Trainingsplan der Jugend

06.06.                   Rudern                    15:00 - 17:00                  Oehna                           Maik

13.06.                   Rudern                    15:00 - 17:00                  Oehna                           Maik

20.06.                   Rudern                    15:00 - 17:00                  Oehna                           Maik

27.06.                   Rudern                    15:00 - 17:00                  Oehna                           Maik

04.06.                   Rudern                    15:00 - 17:00                  Oehna                           Maik

06.07.-07.07.        Segeln                     ganztägig                 Warnemünde                      Maik

08.07.-13.07.          Alles                       ganztägig           Warnemünde/Greifswald          Dirk/Maik

14.07.-15.07.         Segeln                    ganztägig                   Greifswald                         Maik

18.07.                   Rudern                    15:00 - 17:00                  Oehna                           Maik

25.07.                   Rudern                    15:00 - 17:00                  Oehna                           Maik

08.07.                     Jolle                       13:00-16:00                   Oehna                            Dirk

01.08.                   Rudern                    15:00 - 17:00                  Oehna                           Maik

04.08.                     Jolle                       13:00-16:00                   Oehna                            Dirk

08.08.                    Rudern                   15:00 - 17:00                  Oehna                           Maik

15.08.                    Rudern                   15:00 - 17:00                  Oehna                           Maik

18.08.-19.08.           Jolle                         ganztägig                    Leipzig                           Dirk

22.08.                    Rudern                   15:00 - 17:00                  Oehna                           Maik

29.08.                    Rudern                   15:00 - 17:00                  Oehna                           Maik

01.-02.09               Kutter                       ganztägig                      Goyatz                          Maik

05.09.                    Rudern                   15:00 - 17:00                  Oehna                           Maik

12.09.                    Rudern                   15:00 - 17:00                  Oehna                           Maik

15.09.                      Jolle                      13:00 - 16:00                  Oehna                            Dirk

19.09.                    Rudern                    15:00 - 17:00                  Oehna                          Maik

26.09.                    Rudern                    15:00 - 17:00                  Oehna                           Maik

29.-30.09.                Jolle                         ganztägig                    Bitterfeld                          Dirk

03.10.                     Rudern                   15:00 - 17:00                  Oehna                           Maik

06.-07.10.                Kutter                      ganztägig                       Berlin                           Maik

06.10.                       Jolle                      13:00 - 15:00                  Oehna                            Dirk

10.10.                     Rudern                    15:00 - 17:00                  Oehna                          Maik

17.10.                     Rudern                    15:00 - 17:00                  Oehna                           Maik

20.-21.10.                Kutter                       ganztägig                      Oehna                          Maik

24.10.                      Rudern                   15:00 - 17:00                  Oehna                           Maik

01.11.                 Schwimmen                 19:00 - 20:00                 Bautzen                         Maik

03.-04.11.                   Jolle                       ganztägig                     Oehna                         Dirk/Maik

08.11.                 Schwimmen                 19:00 - 20:00                  Bautzen                         Maik

15.11.                 Schwimmen                 19:00 - 20:00                  Bautzen                         Maik

17.11.                                                      13:00 - 15:00                 Oehna                            Dirk

22.11.                  Schwimmen                19:00 - 20:00                  Bautzen                         Maik

29.11.                  Schwimmen                19:00 - 20:00                  Bautzen                         Maik

01.12.                                                      13:00 - 15:00                 Oehna                             Dirk

06.12.                  Schwimmen                 19:00 - 20:00                 Bautzen                         Maik

15.12.                            wird noch bekannt gegeben                     Oehna                     Dirk/Eileen

13.12.                  Schwimmen                  19:00 - 20:00                Bautzen                         Maik

20.12.                  Schwimmen                  19:00 - 20:00                Bautzen                         Maik

 

 

 

Trainingsplan der Erwachsenen

 

 

 

Rudertraining

 

Das Rudertraining findet jeden Mittwoch um 19.00 statt.
Das Samstagstraining wird nach Absprache durchgeführt.

Der weitere Trainingsablauf findet mittwochs nach dem Rudern statt.