Training

Datum/Uhrzeit Titel Treffpunkt Teilnehmer
10.01.2019 um 19:00 Uhr Schwimmen der Jugend Schwimmhalle 1
17.01.2019 um 19:00 Uhr Schwimmen der Jugend Schwimmhalle 1
19.01.2019 um 09:00 Uhr Knoten/Wurfleine/Theorie Oehna 0
24.01.2019 um 19:00 Uhr Schwimmen der Jugend Schwimmhalle 1
31.01.2019 um 19:00 Uhr Schwimmen der Jugend Schwimmhalle 0
02.02.2019 um 09:00 Uhr Knoten/Wurfleine/Theorie Oehna 0
07.02.2019 um 19:00 Uhr Schwimmen der Jugend Schwimmhalle 0
14.02.2019 um 19:00 Uhr Schwimmen der Jugend Schwimmhalle 0
16.02.2019 um 09:00 Uhr Knoten/Wurfleine/Theorie Oehna 0
21.02.2019 um 19:00 Uhr Schwimmen der Jugend Schwimmhalle 0
28.02.2019 um 19:00 Uhr Schwimmen der Jugend Schwimmhalle 0
07.03.2019 um 19:00 Uhr Schwimmen der Jugend Schwimmhalle 0
14.03.2019 um 19:00 Uhr Schwimmen der Jugend Schwimmhalle 0
16.03.2019 um 09:00 Uhr Knoten/Wurfleine/Theorie Oehna 0
21.03.2019 um 19:00 Uhr Schwimmen der Jugend Schwimmhalle 0
28.03.2019 um 19:00 Uhr Schwimmen der Jugend Schwimmhalle 0
30.03.2019 um 09:00 Uhr Knoten/Wurfleine/Theorie Oehna 0
04.04.2019 um 19:00 Uhr Schwimmen der Jugend Schwimmhalle 0
11.04.2019 um 19:00 Uhr Schwimmen der Jugend Schwimmhalle 0
13.04.2019 um 01:00 Uhr 1. Lauf Sachsen Pokal Werdau 1
14.04.2019 um 06:30 Uhr Krabatpokal (Landdisziplinen) Hoyerswerda Schwimmhalle 0
18.04.2019 um 19:00 Uhr Schwimmen der Jugend Schwimmhalle 0
25.04.2019 um 19:00 Uhr Schwimmen der Jugend Schwimmhalle 0
28.04.2019 um 12:00 Uhr Kuttersegeln Oehna 0
03.05.2019 um 13:00 Uhr Kuttersegeln Rangsdorf Abfahrt Oehna 0
18.05.2019 um 09:00 Uhr Training Jollensegeln Oehna bis 11:00 0
25.05.2019 um 09:00 Uhr Hafenfest Oehna bis ca. 16:00 0
26.05.2019 um 09:00 Uhr Knoten / Wurfleine Oehna bis 11:00 0
30.05.2019 um 10:00 Uhr Kuttersegeln Oehna 0
01.06.2019 um 08:00 Uhr LM Kuttermehrkampf Oehna 0
02.06.2019 um 08:00 Uhr LM Kuttermehrkampf Oehna 0
07.06.2019 um 15:00 Uhr Trainingslager Wendisch Rietz Oehna 0
15.06.2019 um 08:00 Uhr 2. Lauf Sachsenpokal JMK Delitzsch 0
16.06.2019 um 08:00 Uhr 2. Lauf Sachsenpokal JMK Delitzsch 0
29.06.2019 um 08:00 Uhr Deutsche Meister JMK Wintersdorf 0
30.06.2019 um 08:00 Uhr Deutsche Meister JMK Wintersdorf 0
04.07.2019 um 15:00 Uhr Landdisziplinen und Theorie Melanchton Gymnasium 0
10.07.2019 um 16:00 Uhr Landdisziplinen und Theorie Oehna 0
12.07.2019 um 04:00 Uhr Trainingslager Ostsee Oehna 0
13.07.2019 um 09:00 Uhr Training Optisegeln Oehna bis 12:00 0
13.07.2019 um 13:00 Uhr Training Jollensegeln Oehna bis 16:00 0
24.07.2019 um 16:00 Uhr Landdisziplinen und Theorie Oehna 0
31.07.2019 um 16:00 Uhr Landdisziplinen und Theorie Oehna 0
03.08.2019 um 09:00 Uhr Training Optisegeln Oehna bis 12:00 0
03.08.2019 um 13:00 Uhr Training Jollensegeln Oehna bis 16:00 0
07.08.2019 um 16:00 Uhr Landdisziplinen und Theorie Oehna 0
10.08.2019 um 09:00 Uhr Kuttersegeln Oehna 0
14.08.2019 um 16:00 Uhr Landdisziplinen und Theorie Oehna 0
31.08.2019 um 09:00 Uhr Knoten / Wurfleine Oehna bis 11:00 0
07.09.2019 um 08:00 Uhr Kuttermehrkampf Goyatz 0
08.09.2019 um 08:00 Uhr Kuttermehrkampf Goyatz 0
14.09.2019 um 09:00 Uhr JMK LM Thüringen Erfurt 0
15.09.2019 um 08:00 Uhr JMK LM Thüringen Erfurt 0
28.09.2019 um 08:00 Uhr D-Cup JMK Bitterfeld 0
29.09.2019 um 08:00 Uhr D-Cup JMK Bitterfeld 0